пятница, 16 сентября 2011 г.

Новогодние

Я решила присоединиться к подготовке к НГ на портале Скрап-Инфо... Задание первое полосатое))) Но т.к. рабочего места у меня пока нет и новые работы я пока сделать не могу, но очень хочется участвовать, то покажу вам 2 открытки, которые я делала к этому новому году, но еще в январе (я прям знала какое будет первое задание)
значит показываю)))

две вот таких полосатеньких и очень новогодних)))

5 комментариев:

  1. Действительно, очень новогодние благодаря красному цвету! Спасибо, что снова готовишься вместе с нами к Новому году))
    Знаешь, я в замешательстве... честно. Вот если бы ты не сказала про январь... Ну и что мне делать? По правилам открытки должны быть новыми, сделанными специально для задания. У тебя у самой челлендж-блог, как бы ты поступила в таком случае?
    В первом задании мне очень не хочется кого-то вычеркивать, так что сейчас я закрываю глаза на недочеты участников, но дальше буду подходить к выполнению правил со всей строгостью. Открытки принимаю, но в следующих заданиях жду от тебя только новые))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, большое спасибо... я все понимаю правила, есть правила... но мне так хотелось присоединиться к подготовке к НГ вместе с тобой))) а по-другому я бы просто не успела в срок... с этим переездом у меня еще весь мой скрап в коробках стоит... Но вчера купили стол!!! и на этой неделе буду раскладываться)))) УРА!!!
    и еще раз спасибо, что разрешила участвовать с этими работами!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, открытки с таким новогодним настроением, и такие милые!! :) Желаю удачи в задании и поскорее начать скрапить за новым столом на новом месте!:))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, раскладывайся скорее и приходи к нам на новое задание))

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии