вторник, 31 июля 2012 г.

Худеем вместе?

Девочки, всем привет!

В общем у меня бзик... я хочу похудеть килограмм на 5-6 к сентябрю... вот ведь... а одной скучно((( К тому же худеть решила не изнуряющими диетами, а правильным питанием, плюс коктейль, плюс антицеллюлитная программа, плюс умеренная физическая нагрузка...


В общем кому интересно и хочется похудеть присоединяйтесь. Будем делиться друг с другом своими знаниями, идеями, рецептами и поддерживать друг друга.

А чтобы нас не смущали посторонние глаза, я решала все это действо перенести в закрытый блог, поэтому кто хочет присоединиться пишите в комментариях, я добавлю вас читателями. Но чур условие - быть активными, читать, делиться, действовать, советовать и т.д.

9 комментариев:

  1. а давай-ка вместе! Мне тоже всего 5-6 кг:) Правда, у меня в конце августа поездка на море намечается, вот и проверим, выдержу или... с чего начнём? Предлагаю завтра с обсуждения "едим - не едим" (в смысле еды).

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, девочки, и я с вами хочу...может всё-таки удастся взять себя в руки(...мне бы тоже килограмм 6-7 скинуть.

    ОтветитьУдалить
  3. и у меня такое же желание! и я хочу:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, не нашла твой мейл, чтобы присоединить тебя к блогу

      Удалить
  4. Оль, меня тоже записывай! Я как раз сегодня на диетку хочу сесть:)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, всех остальных добавила. Смотрите почту. Я разместила там пост, именно о своих действиях. Так что милости прошу

    ОтветитьУдалить
  6. Кто еще надумает, пишите, всех добавлю)))

    ОтветитьУдалить
  7. Неуже ли нет других интересов?Потратить всю жизнь на диеты?Это глупо и скучно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А кто говорит о диете? Правильное питание и диеты - это совершенно разные вещи... От здорового образа жизни еще никто не умирал))) А насчет интересов... вы по блогу полазайте каждой из нас и поймете что наши интересы весьма разнообразны!!!

      Удалить

Ваши комментарии