пятница, 23 августа 2013 г.

Вот такое наше лето

Всем привет!!
Ого, как давно не писала))) Просто все лето в разъездах.
Правда у нас лето какое-то странное нынче. С одной стороны везде побывали, всех повидали и даже на море съездили, а с другой чет Данил все больницы собрал(((
В поезде Пермь-Барнаул заболел ангиной, так что в Барнауле поездка началась с походов по больницам, вызова скорой и лечения... В Барнауле я повстречалась со всеми одноклассниками и родственниками, которые хотели повстречаться))) На одну из встреч одноклассников пришли одни мальчишки, ну кроме меня))) Я училась в двух классах с 1 по 8 в одном, с 9го в другом - физико-математическом. Так душевно с ними посидели, поболтали. Кстати, мальчики знают обо всех больше , чем девочки))) Сделали кучу комплиментов и мне и моему творчеству)))
А буквально пару дней назад вернулись с моря... Ездили на машине, причем все вместе, все шестеро и кошка))) Данила по приезду положили в больницу с пневмонией и он весь отпуск там лежа, мы с мужем ходили по-вечерам его держать, чтобы ставить уколы... Блин, как он их боится, прямо до истерики((( Мне все же удалось немного отдохнуть. Купались, загорали, гуляли по Анапе... Вот только на экскурсии не ездили и фоток у меня почти нет(((

По-дороге ночевали в доме сестры в Незамаевской. Заезжали на кладбище, грустно





Перед домом такой виноград растет, но не поели, зеленый еще был

 
Кошка все время норовила поехать на приборной панеле у машины))

 

У Даника под окном в больнице жила кошка с котятами. Надо сказать что на улицах встречали очень много кошек или котов...


А наша из вредности иногда делала вот так:


По дороге на пляж запечатлела вот такого Гулливера:


На пляж приходили клоуны с гигантскими мыльными пузырями


Кто-то выловил крабиков


Наш папа расслаблялся, а дети закапывали его в песок)))



Ходили в зоопарк, в пингвинарий и в океанариум. Не ходите в Анапе туда... Смотреть не чего, а денег стоит... В пингвинарий билет стоит 200 рублей, за эти деньги вы увидите десять пингвинов одного вида "Улыбаемся и машем"))) и двух морских котиков. Океанариум (350 рублей) два зала с примерно 15 аквариумами. Надо честно сказать осталась крайне розачарованной. В Адлере намного круче, там самый большой океанариум в России, а билет всего на 150 рублей дороже.. Зоопарк Балу (300 рублей, охранник на входе провел за 200 р.) тоже так себе зрелище. Единственное Северный олень дал себя детям погладить. В Дельфинарий даже не пошли..

 

Вот собственно и все. 
Не устаю удивляться нашей кошке: ну не пьет она из миски, хоть ты тресни. Только из крана, блин. В машине ехали жарко ей, но пить не стала. И носом тыкала, и показывала, что наливаю, ни в какую. В Незамаевскую приехали в 2 часа ночи (когда туда ехали) тоже не попила, так как дом незнакомый, не успела определиться где можно пить, а где нет... В общем, больше суток не пимши(((


Обратно чуть полегче ей было. В Незамаевской днем были, так попила. Да и домой приехали рано в 21.30 уже дома были. По М4 везде дороги ремонтируют либо расширяют и развязки строят. Туда ехали за 100 км до Ростова часа на 2 встали. Зато обратно пробок не было, может потому что еще и вторник был, рабочий день.
Вот оно какое наше лето))) А вы как провели лето? 


2 комментария:

  1. Олечка, привет! Прекрасные фото и отдых у Вас! Вы такая счастливая, большая семья! Так здорово! Данику выздоровления полного и крепким быть! А кошка Ваша, видать, с изюминкой! ) Мы свою тоже возили на море, жила в домике на берегу, выводили гулять на поводке, но тоже, по приезду, больше суток в туалет новый не ходила, не привычно ей! ) Воду тоже не пила, только с миски начала пить на второй день! Вот так терпимость! )
    Я это лето дома провела, как ни жаль, но ничего не поделаешь, но я с удовольствием просматриваю фото и статьи блогоподруг, которые отдыхали ) Спасибо за пост! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Владлена, привет.Спасибо за пожелания. Да, кошки они такие... Я нашу инопланетянкой называю))) А по-поводу поездок, не расстраивайся. Еще неизвестно, что лучше: дома просидеть, но весело или ездить, но не весело)))

      Удалить

Ваши комментарии