среда, 18 августа 2010 г.

Внимание !!! Закупка!!!

Всех любителей раскрашивать картинки (штампы) приглашаю принять участие в закупке!!!!

Покупать будем аналоги копиков: Tria Marker System, ProMarkers и Aqua Markers. Узнать о них и увидеть как ими раскрашивают картинки можно здесь  и здесь.

Все кто хочет присоедениться пишите в этом сообщении или на почту, я вышлю вам бланк заказа.

Ах, да, чуть не забыла))) покупать будем здесь!!! Принимаю заявки до 21.08, заказ буду делать 22.08!

Комиссионное вознаграждение не беру, но все расходы, связанные с доставкой и оплатой заказа делю на всех пропорционально сумме заказа))) Цены лучше смотреть в английских фунтах (родной валюте магазина) курс на сегодня: 47.696 руб, но постоянно растет, поэтому учитывайте это, отследить курс варюты можно здесь.

Приятных вам покупок!!!

2 комментария:

  1. ОЧень хотелось бы поучавствовать... Но, к сожалению, нужна помощь в выборе.Нельзя ли узнать, чем они принипиально отличаются друг от друга???

    ОтветитьУдалить
  2. Tria - 3 в одном (три разных наконечника для раскрашивания) спиртовые маркеры их 300 цветов, ProMarkers - тоже спиртовые маркеры, их 148 цветов, Aqua Markers перманентные маркеры на водной основе их всего 40 цветов.
    В посте старалась дать ссылки на каждые виды маркеров, если есть трудности с переводом, то воспользуйтесь переводчиком Гуглом: http://translate.google.com/#
    Девочки сама еще ни зазу не пользовалась, но давно на них смотрю и облизываюсь, поэтому на всю информацию которую я знала сделала ссылки в посте.

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии