пятница, 2 сентября 2011 г.

Перелет и Раменское

Всем привет)))
Новых работ у меня все еще нет, по причине отсутствия средств и орудия производства))) Зато есть что показать и рассказать про перелет и первые дни исследования города)))
Летели мы самолетом, сам самолет заснять не удалось, но его все знают... зелененький такой)))) Детей летело очень много, человек 10. Стюардессы (я услышала краем уха, когда проходила мимо) оказались не готовы к такому наплыву детей)))) ну не посмотрели списки перед вылетом, бывает))))
Зато в самолете, когда уже шли на посадку удалось сделать пару красивых кадров.... судите сами:



Как мне нравятся эти облака.... так красиво.... а последние 2 кадра - это самолет немного разворачивался и в одну сторону наклонился... и земля так близка казалась, аж дух захватывало.... Вообще дети перелет перенесли на удивление очень спокойно, у нас даже не возникло никаких конфликтных ситуаций. А кормление на борту.... каждый выбрал что он будет есть курицу с макаронами или рыбу с рисом)))) и кормили надо сказать не плохо по сравнению с моим последним перелетом из Домодедово в Пермь (буквально за неделю до этого мы летели этой же авиакомпанией), я даже удивилась... Данил теперь спрашивает, когда он опять полетит)))

Как я уже писала Раменское порадовало нас своей зеленью... Гуляя по улицам мы нашли персонажей из советских популярных мультфильмов... Причем первая композиция из "Винни-Пуха" стоит прямо рядом с нашим домом. Каждый нашел персонажа по себе)))



Далее шла лошадка из цветов, но она вся в кадр никак не входила))) потом... кто угадает с первого раза кто это? подсказка - герой(ня) из сказки))))
Далее мы добрели до всеми любимых Волка и Зайца из "Ну, погоди!"


А на перекрестке не далеко от Макдональдса красуются герои из "Чебурашки" и "Простоквашино". С последними и я не удержалась и сфотографировалась)))




 

и Галчонок "Хватайка" крупным планом)))
Рядом с домом площадка - это то чего у моих детей не было в Перми... теперь отрываются все четверо))) в белой футболке - это Женька)))
Ну и процесс ухода домой:

Если кому-то интересно посмотреть еще фотографии, добро пожаловать в альбомы: "В самолете" и "Раменское"
Спасибо всем кто смотрел до конца, надеюсь Вам было интересно))) Всем пока и до встреч)))

19 комментариев:

  1. Ой! классно=то как!!!
    всё классно! и облака...и квадратики земли...и мультяшные герои...
    но самое классное - что дети (да и взрослые)получили много положительных эмоций!
    Оленька! как я за вас всех рада!!!
    спасибо, что делишься с нами своими впечатлениями!
    ждём ещё всяких разностей и подробностей!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ой, а загадку твою я наверно разгадала...это золотая рыбка!
    правильно?

    ОтветитьУдалить
  3. Света, точно - это золотая рыбка))) Сначала дети решили, что это улитка))) потом уже Юлька поняла, что рыбка по волнам плывет)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ольчиик! Ну как же здоровоооооооо! Не то что в моем захолустье ни че нету) Ух как же я рада за вас! Молодцы! Здоровские облака и вообще фотки в самолете)

    ОтветитьУдалить
  5. Классный фото-репортаж получился! Очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово, Оля! У вас там интересно, есть где "разгуляться", особенно с детьми!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарная для нас-читателей экскурсия получилась.

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, очень рада, что вам интересно))) Тут и правда интересно, особенно сказывается эффект новизны)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ольга, интересный репортаж. Приятный городок.

    ОтветитьУдалить
  10. Оля,добрый день)) И добро пожаловать в Раменское))) А мы возле Винни Пуха живем!Давайте дружить(смущаясь...)

    ОтветитьУдалить
  11. Ой как здорово!!! Конечно давай дружить))) Мы тоже рядом с Винни живем...

    ОтветитьУдалить
  12. Оля, привет! Мы конечно не рядом с Винни живем, но не так далеко от вас)) Мы на Приборостроителей, где ортопедическая аптека. Тоже буду рада подружиться, тем более у вас как и у меня, и декупаж и скрапбукинг))) Чтоб не терять из виду, подпишусь на ваш блог!

    ОтветитьУдалить
  13. Я еще не совсем здесь ориентируюсь))) Девочки, пишите в аську или в скайп, буду рада встретиться... может даже на недельке)))) погуляем вместе с детьми...

    ОтветитьУдалить
  14. А можем встретиться 10-го в Рамплазе, там будет какой-то семейный праздник, вот тут инфа http://ramlady.3nx.ru/viewtopic.php?t=900
    мы планируем пойти всей семьей, предыдущий комментатор тоже кажется обещалась прийти, это Laney

    ОтветитьУдалить
  15. Про эти выходные ничего обещать не могу... В связи с нашим переездом буквально за 4 дня до 1 сентября, дети ходят в школу без учебников и наполовину в школьной форме)))Да еще наш папа приедет только в эту пятницу, поэтому мы в эти выходные планируем ехать в Москву докупаться и закупаться... без папы мы это сделать не могли...
    А так как мы с детьми все равно на улице гуляем, поэтому я и предлагаю встретится на неделе, погулять вместе))) Дети погуляют, а мы познакомимся)))

    ОтветитьУдалить
  16. Ну давайте попробуем)) Только может на другой неделе, а то моя младшая немного приболела, таскаю ее только на улицу, для того чтоб старшую из школы забрать))

    ОтветитьУдалить
  17. Оль, красиво как!! и ощущение такого простора, а еще здорово, что друзья общие по скрапу уже находятся - это я про Laney :)

    ОтветитьУдалить
  18. Оль, как красиво и просторно!! :) и здорово, что уже друзья по скрапу находятся!))

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии