понедельник, 31 декабря 2012 г.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Девочки, хочу всех поздравить с НОВЫМ ГОДОМ!!!! 

Этот год подарил нам много радости, счастья и новизны!!! Кто-то начал свое дело, кто-то познакомился с новым видом творчества, кого-то взяли в ДК любимого блога, в общем, у каждой из нас были свои победы в этом году!)))

Хочу пожелать всем, чтобы следующий год принес всем еще больше радости и счастья! Те кто хочет быть дизайнером в ДК кого-нибудь блога, дерзайте! У Вас все получится! Те кто хочет превратить свое хобби в бизнес - ничего не бойтесь! Не совершает ошибок, лишь тот кто ничего не делает))) Советую прочитать книгу Светланы Воинской "Сотвори и продай". Очень интересная и познавательная книга, а главное она Вам поможет избежать многих ошибок! Тем кто ждет ребенка - родить здорового малыша и быть счастливой в материнстве! Не зацикливайтесь на ребенке, он тоже хочет счастливую маму!!! Всем творческого вдохновения, новых берегов и чтобы паруса были только алыми и желания обязательно исполнялись!!!

С НОВЫМ ГОДОМ, ВАС!!!!


PS.: обязательно расскажу как отдохнула, покажу море фотографий и поделюсь впечатлениями)))) и конечно, будет традиционный пост про итоги года, но это уже в следующем году)))) 
До встречи в следующем году!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии