среда, 25 июня 2014 г.

Лето, ах лето!!!

Всем привет)))
Не знаю как у вас, а у нас весь май был очень жарким и начало июня не подкачало, но вот уже вторую или даже третью неделю льют дожди и температура в пределах +15 (+, - 3 градуса).

Ремонт в доме идет полным ходом, планируем к концу лета переехать туда жить. У меня сломался мой верный конь и теперь я хожу от остановки до дома через поле и наслаждаюсь природой))) Слушаю птиц и кузнечиков, рассматриваю всякую живность и полевые цветочки. Прогулка в одну сторону 20 минут неторопливым шагом, в общем наслаждаюсь единением с природой)))

Сегодня наконец-то устроила фотосессию своих работ, собственно их я вам и хотела показать:

Декор бутылки делался под вдохновением от курса Моделинг, специально для выставки моих работ, которая проходила в г.Бронницы



Композиции с весенними первоцветами





Синий анемон, я от него просто в восторге!




Далее совсем новые композиции (июньские).
Лейка с цветами и ягодами.




И тележка...






Все работы продаются. И можно приобрести в моем магазине на ЯМ.
Вы же еще не видели моего тукана!!!
И птица и ветка на которой она сидит сделано из нашей глины Deco Clay!



А еще мои дети стали совсем взрослые))) И у двоих из них этот учебный год закончился весьма знаменательными событиями и они перешли на новую ступеньку в своей жизни. Самый младший и самый неунываемый - Алина, выпустилась из садика, она теперь будущая первоклашка))) Ее уже взяли в школу №21, будет учиться со всеми остальными детьми в одной школе.



Конечно же у нее был альбом ручной работы! Ну а как без этого? Но так как этот год мы в садик почти не ходили... то в санатории отдыхали, то болели (она у нас решила переболеть всеми болячками и краснухой, и скарлатиной) фотографий с этого года в садике почти не было, поэтому я сделала ей альбом про все садики, которые она посещала уже живя со мной. Вот что у меня получилось:






И самый старший сын - моя гордость! Лучший в классе! И это касается не только учебы)) Последний год был старостой в классе. Я им очень горжусь: Он поступил в 10й класс в информационно-математический.  Для поступления надо было пройти по баллам, проходной балл был 32. Так он набрал 40 баллов (математика+информатика) - это был лучший результат в параллели, среди 5ти классов! А ведь среди них был класс с углубленным изучением математики! Они почти все переходили в 10й класс и было всего 5 свободных мест для поступления в этот класс.
Я ему удивляюсь, он уже сейчас думает куда будет поступать после 11го класса. У меня и в 11м классе таких мыслей не было...




Вот такие у нас новости в нашем маленьком городке)) Всем хорошего лета!!!

2 комментария:

  1. Оля, как быстро растут детки((
    Алина - чудо, Женька - молодец, тукан - неповторим)

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии